Как "Спартаку" победить "Динамо-Виктор" и СКИФ? Отвечает Евгений Цахариас

2 ноября 2018

После перерыва на игры сборных "Спартак" отправляется на двухматчевый выезд в рамках регулярного чемпионата Суперлиги. 2 ноября "красно-белые" встретятся со ставропольским "Динамо-Виктором", а 5-го сыграют с краснодарским клубом СКИФ.

— "Динамо-Виктор" традиционно успешно выступает в родных стенах. В нынешнем сезоне клуб победил в Буденновске две сильнейшие команды — "Чеховских Медведей" и петербургскую "Неву". "Спартак" серьезно готовится к предстоящим встречам, внимательно разбираем игры соперника, — сказал правый полусредний "красно-белых" Евгений Цахариас sport-express.ru. — "Динамо-Виктор" выступает в нынешнем составе не первый год. В команде есть сильные игроки на позиции разыгрывающего, а также классные правые и левые полусредние. Залогом успеха для "Спартака" должна стать надежная игра в обороне. Именно на этом делает акцент наш тренерский штаб.

Встреча с командой СКИФ также будет непростой. В краснодарском коллективе собраны молодые ребята. Они хорошо готовы физически, им есть что показать. В начале сезона СКИФ на своей площадке победил "Чеховских Медведей". Думаю, на матч против "Спартака" краснодарцы также выйдут с запредельным настроем.

В этом сезоне московский "Спартак" одержал пять побед в пяти встречах Суперлиги.

"Динамо-Виктор" принимает "Спартак", соперники еще не проигрывали в чемпионате

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»