Суперлига. Иван Некрасов: "Если выдать медали по итогам "регулярки", найдутся умники, которые начнут говорить, что это все нечестно"

31 марта 2020

Левый полусредний "Виктора" Иван Некрасов рассказал kavkaz.mk.ru о надеждах, связанных со сменой главного тренера сборной, и возможном завершении гандбольного сезона в России.

— Не так давно в сборной поменялся главный тренер. Предыдущие наставники гандболистов "Виктора" нечасто вызывали. Как думаешь, ситуация изменится?

— Надеюсь на это, все-таки "Виктор" сейчас абсолютно заслуженно является одним из лидеров российского гандбола. Считаю, что многие ребята из нашей команды (уж весь стартовый состав точно) достойны того, чтобы их пригласили на сборы в национальную дружину. Что касается меня, то я также рассчитываю привлечь внимание главного тренера сборной. Сделать это можно только одним путем — достойной игрой. Больше никак.

— Сейчас рассматриваются два сценария окончания сезона. Первый — подождать и доиграть плей-офф летом. Второй — распределить места по итогам регулярного чемпионата. Тебя какой вариант больше устроит?

— Как по мне, так лучше чемпионат доиграть. Если выдать медали по итогам "регулярки", обязательно найдутся умники, которые начнут говорить, что это все нечестно. Но мы готовы доказать всем, что нам по силам выполнить главную задачу и завоевать первые в истории "Виктора" медали национального первенства при любом раскладе! — сказал Иван Некрасов.

Фото: kavkaz.mk.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»