Игроки "Ростов-Дона" Майя Петрова, Майсса Пессоа и Анастасия Шавман приняли участие в клубном проекте "Гандбол в школе" (ФОТО)

11 декабря 2019

В часовом мастер-классе приняли участие ученики пятых классов. Гандболистки провели для детей разминку и эстафеты. Затем каждый желающий мог попробовать свои силы в гандболе и забросить мяч в ворота, которые защищала маскот "Ростов-Дона" львица Викки. А после мастер-класса школьники взяли у игроков автографы и сделали совместные фотографии. Кроме того, гандболистки "Ростов-Дона" подарили ребятам пригласительные на ближайшие матчи команды.

— Такие мероприятия очень нужны. Когда в свое время к нам в школу пришел тренер и пригласил заниматься гандболом, я даже не знала, что это за вид спорта такой, пока не пришла на первую тренировку. А благодаря мероприятиям в школах детки узнают про гандбол, могут заинтересоваться и записаться в секцию ручного мяча. Ребята в школах просто замечательные, по-настоящему живые, показывают искренние эмоции, и ты заряжаешься этой энергетикой, — приводит слова линейной Майи Петровой официальный сайт "Ростов-Дона".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»