Официально. Группа компаний "Дело" продолжит поддерживать гандбол, несмотря на ситуацию с пандемией коронавируса

25 мая 2020

Группа компаний "Дело" продолжает поддерживать гандбол в России и Европе, несмотря на ситуацию с пандемией коронавируса, сообщает пресс-служба ФГР.

"Компании группы "Дело" продолжат поддерживать развитие российского и европейского гандбола. Наши компании выступают спонсорами Федерации гандбола России, женского и мужского гандбольных клубов ЦСКА, женского гандбольного клуба "Кубань" и крупнейшего клубного гандбольного турнира Европы  женской Лиги чемпионов. В последнем группа "Дело" является титульным спонсором, и он носит название DELO WOMEN’S EHF Champions League", — приводит заявление пресс-службы ГК "ДелоРИА Новости 

В группе компаний отмечают, что в это сложное время нельзя отказать клубам, турнирам и федерации в финансировании, ведь, как и бизнес, гандбол столкнулся с беспрецедентными вызовами в связи с пандемией коронавируса: отмены матчей и турниров, преждевременное завершение чемпионатов, тектонические изменения календаря.

"В настоящий момент вопросов больше, чем ответов, но мы с надеждой смотрим в будущее – уверены, что в скором времени трудности закончатся, и мы все сможем вернуться к нормальной жизни, посетить гандбольные матчи и насладиться игрой", — добавили в пресс-службе ГК "Дело".

Группа компаний "Дело" Сергея Шишкарева, возглавляющего также Федерацию гандбола России,  один из крупнейших частных транспортно-логистических холдингов России. В структуру группы входит стивидорный холдинг "ДелоПортс", мультимодальный транспортный оператор "Рускон" и оператор контейнерных терминалов Global Ports. Группа также владеет 99,6% железнодорожного оператора "Трансконтейнер".

Фото: ЕГФ

 

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»