Германия. "Берлин" и "Мельзунген" вышли в четвертьфинал Кубка страны

1 октября 2019

Сегодня определились еще два четвертьфиналиста Кубка Германии. "Берлин" в упорном поединке одержал победу над "Магдебургом" со счетом 31:30. В составе "лис" Ханс Линдберг забросил семь мячей. У гостей девять голов провел Маттиас Муше.

"Лейпциг" на домашней арене проиграл "Мельзунгену" — 27:30. Весомый вклад в успех гостей внес Марино Марич, отличившийся семь раз.

1 октября

1/8 финала

Берлин — Магдебург — 31:30 (15:16) (Линдберг — 7, Эрнст, Хольм, Друкс — по 5; Муше — 9, М.Дамгорд, Д.Петтерссон — по 6)

Лейпциг — Мельзунген — 27:30 (12:13) (Рошек — 6, Биндер — 4; Марино Марич — 7, Райхманн, Миккельсен — по 5, Кункель, Хефнер — по 4)

Ранее путевку в четвертьфинал Кубка Германии завоевал "Штутгарт". Остальные матчи 1/8 финала пройдут завтра и послезавтра.