Гандбольная семья Александра Пышкина и Ксении Пышкиной (Никандровой) нуждается в вашей помощи! Не оставайтесь в стороне!

17 марта 2019

Ребенку Александра Пышкина, экс-игрока питерской "Невы" и сборной России, ныне выступающему в австрийском "Тироле", и Ксении Пышкиной (Никандровой), ранее игравшей в московском "Луче", необходима дорогостоящая реабилитация. Пост с призывом о помощи на страничке в одной из социальных сетей накануне опубликовала Ксения .

Горячка ушла, мозг остыл и, взвесив все "за" и "против", расскажу маленькую историю, которая перевернула всю нашу жизнь. Для всех родителей свой ребенок — самый лучший и особенный. Мы не исключение! Но так вышло, что значение слова "особенный" относится к нашей дочке как диагноз. Впервые мы услышали о нем в 2 года на приеме у невролога. Звучало это как ЗРР (задержка речевого развития). Выполнили все назначения, пошли в обычный сад и поняли, что между нами и сверстниками пропасть. Дальше обследования, беготня по врачам, медикаментозное сопровождение, первые страшные заключения.

Аутизм. С этого момента наша жизнь разделилась на "до" и "после". Наш папка остается в Европе и зарабатывает деньги на наши занятия, я пишу увольнительную и полностью погружаюсь в мир ребенка, чтобы максимально ей помочь. Тяжело нам? Безусловно! Но видеть, как твой ребенок впервые начинает понимать обращенную речь, пытается говорить короткие слова, откликается на имя и смотрит в глаза — это дорогого стоит. Я точно знаю, что все-все наши труды не зря!!! Сейчас наш диагноз звучит как: резидуально-органическое поражение ЦНС с задержкой развития высших корковых функций (речь, психика, праксис), с элементами аутичного синдрома. Наша цель — 3 курса реабилитации в Центре "Прогноз". Ценник там космический, нам не потянуть такую сумму. И я подумала, что наша большая спортивная семья не оставит нас в беде! Поэтому сегодня обращаюсь ко всем, кто хочет и может помочь, к друзьям, знакомым и просто неравнодушным людям! Поможем Мирушику выйти на новый уровень, сделаем еще шаг навстречу нашей мечте! Помочь можно по реквизитам: Сбербанк: 5469 5500 1017 8306 (Пышкина Ксения Владимировна), Мегафон 8 921 979 49 82.


Теги: оффтоп
Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»