Гандболистки сборной России посетили ростовскую гимназию в рамках проекта "Гандбол в школе"

20 сентября 2019

Сегодня днем игроки сборной России Анна Сень, Полина Ведехина и Елена Михайличенко провели мастер-класс в гимназии №19 Ростова-на-Дону.

— Впервые участвую в таком мероприятии. Здорово, что столько людей любят гандбол, даже мальчикам-футболистам было интересно! Вспоминаю себя в этом возрасте, была абсолютно такой же. Очень вдохновляет, что ребята радуются таким моментам, ведь детская радость самая искренняя и классная, и ты ей сам подпитываешься, — поделилась Полина Ведехина.

Мастер-класс длился около часа. Гандболистки провели для школьников разминку и эстафеты. А после дети взяли у игроков автографы и сделали совместные фото. Ребята также отблагодарили девушек за настроение и звездный спортивный урок, подарив гандболисткам цветы.

— К сожалению, в мое время такие мероприятия в школах не проводили, а я бы очень этого хотела, всегда увлекалась спортом и любила его. Сейчас я вижу, как у деток горят глазки, как они завороженно на нас смотрят, стараются быть похожими, и это не может не радовать. Очень круто! — приводит слова Анны Сень официальный сайт "Ростов-Дона".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»