Гандболистки "Ростов-Дона" провели мастер-класс для школьников и пригласили учеников на матч с АГУ-"Адыиф" (ФОТО)

16 сентября 2019

Сегодня ростовский лицей №14 посетили линейная "Ростов-Дона" и сборной России, олимпийская чемпионка игр в Рио Майя Петрова, вратари Майсса Пессоа и Галина Мехдиева, а также левая крайняя Виктория Борщенко.

Гандболистки провели для учеников пятых классов разминку, эстафеты, показали различные упражнения, и дали мастер-класс по броскам — дети попробовали забить гол в ворота, которые защищала маскот клуба Викки.

В конце урока школьники получили пригласительные билеты на ближайший матч команды (19 сентября), сделали общую фотографию с игроками "Ростов-Дона" и взяли у гандболисток автографы.

— Впечатления у меня только положительные! От встреч с детками всегда становится приятно на душе. С радостью принимаю участие в такого рода мероприятиях. Мы провели урок физкультуры, но с элементами гандбола. Ребята настоящие молодцы, было приятно здесь находиться. И вообще, такие мероприятия нужно проводить как можно чаще и задействовать как можно больше детей, — приводит слова Галины Мехдиевой официальный сайт "Ростов-Дона".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»