Франция. Юго Деска: "Хочу выиграть Лигу чемпионов. Еще одна моя цель — вернуть сборную Франции на трон мирового гандбола"

14 июля 2019

Новичок "Монпелье" дал клубной пресс-службе первое интервью в качестве игрока команды. Левый крайний, вернувшийся на родину из бухарестского "Динамо", рассказал, как у него появился вариант продолжения карьеры в "Монпелье" и поделился ожиданиями от нового вызова.

— Я думал о разных вариантах, где продолжить карьеру после прошлого сезона. Но уже зимой на меня вышел "Монпелье". Там как раз искали игрока на место левого крайнего. Мы обсудили детали и довольно быстро подписали контракт.

"Монпелье" — самобытный клуб во французском гандболе. Играть в такой команде и защищать ее цвета — большая честь для меня и для любого гандболиста, который хочет развиваться.

С приходом в новую команду ты всегда ждешь, что обязательно выиграешь кучу трофеев. Логично иметь высокие амбиции, когда подписываешь контракт с "Монпелье". Если говорить о мечте, то я очень хочу выиграть Лигу чемпионов. А с моей новой командой возможно все. Еще одна моя цель — вернуть сборную Франции на трон мирового гандбола, — поделился Юго Деска.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»