"Фанаты обеспечили нам 20-процентную прибавку к силам. Было похоже, что играем дома". Червар и Муса о победе над испанцами

18 января 2019

Линейный сборной Хорватии после победы над испанцами (23:19) в заключительном матче предварительного раунда чемпионата мира-2019 поблагодарил поклонников, приехавших в Мюнхен поддержать "шашечных". Как заявил Желько Муса, хорваты составили большую часть 12-тысячной аудитории на арене.

— Фанаты обеспечили нам 20-процентную прибавку к силам. Было похоже, что играем дома. Я искренне хочу поблагодарить их всех, — приводит слова Мусы competition.ihf.info.

— Наши гандболисты демонстрировали настойчивость и силу характера на протяжении всей игры. Командный дух, который всегда очень важен, был на высоте.

В атаке команда действовала очень умно, а наша защита 5-1 выглядела просто здорово. Но замечу, впереди еще много матчей, — сказал на пресс-конференции главный тренер хорватов Лино Червар.

ЧМ-2019. В субботу стартует основной раунд турнира. Россияне сыграют с македонцами в Президентском кубке. Расписание встреч и группы

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»