Delo Лига чемпионов. Встреча между "Ростов-Доном" и "Бухарестом" вошла в восьмерку лучших матчей с захватывающими концовками

13 мая 2020

ЕГФ выделила восемь матчей турнира в сезоне-2019/20, которые поразили болельщиков своими удивительными возвращениями в игру на последних минутах и захватывающими концовками. В ТОП-8 попал матч предварительно раунда Лиги чемпионов между "Ростов-Доном" и "Бухарестом", который состоялся 16 ноября 2019 года, сообщает rostovhandball.ru. Встреча в ростовском Дворце спорта завершилась со счетом 23:22 в пользу подопечных Амброса Мартина.

Первый тайм завершился со счетом 14:7. Во второй половине встречи румынки прибавили, шесть голов провела Кристина Нягу. К концу матча "Бухарест" почти сократил отрыв, но "Ростов-Дон" смог удержать натиск и порадовал болельщиков яркой победой.