Delo Лига чемпионов. Марит Якобсен: "Матчи с "Ростов-Доном" и "Бухарестом" показали всем, что мы можем обыгрывать лучших"

6 июня 2020

Норвежская правая крайняя датского "Эсбьерга" Мария Якобсен в интервью официальному порталу Delo Лиги чемпионов подвела рассказала о самых запоминающихся моментах еврокубкового сезона.

— Очень горжусь командой и тем уровнем игры, который мы демонстрировали. Домашний матч с "Ростов-Доном" и выездной с "Бухарестом" показали всем, что мы можем обыгрывать лучшие команды.

Несмотря на несколько крупных форумов со сборной Норвегии, этот сезон в Лиге чемпионов был для меня дебютным. Могу сказать, что здесь гораздо выше темп и скорости по сравнению с датской лигой. Необходимо гораздо больше рисковать, чтобы добиваться побед в Лиге чемпионов.

Конечно же, все были очень разочарованы приостановкой турнира. Мы хотим играть, но при этом понимаем, что ситуация одинакова для всех. Я просто пытаюсь извлечь из сложившегося положения максимум. Безусловно, мы продолжаем надеяться и рассчитывать, что сможем продолжить борьбу за лигочемпионский титул.


Фото: aftenposten.no.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»