Delo Лига чемпионов. Галина Мехдиева: "Чем больше очков мы набираем, тем лучше для нас. Матч с "Бухарестом" будет принципиальным"

15 ноября 2019

Голкипер "Ростов-Дона" Галина Мехдиева поделилась ожиданиями от заключительного матча группового раунда с "Бухарестом". Матч пройдет завтра в Ростове-на-Дону (15.00, мск).

— Успела ли команда подготовиться ко встрече с "Бухарестом" в плотном графике матчей?

— У нас действительно очень напряженный график, насыщенный играми и перелетами. Было не так много времени подготовиться к встрече с румынской командой. Сегодня смотрели видео — тренерский штаб сделал нарезку для полевых игроков и вратарей. Будем подробно все разбирать.

— В строю Кристина Нягу, которая уже провела две игры в Лиге чемпионов. Чего ожидаешь от нее?

— Да, вернулась Нягу, теперь нам придется ловить ее пушечные броски. Не секрет, что задняя линия "Бухареста" хорошо укомплектована. Вообще, у румынской команды отличный подбор игроков — Кристина Нягу, Андреа Лекич, Линнеа Торстенссон. Все опасные. Плюс у "Бухареста" две сильные и фактурные линейные. Против них мы будем строить защиту и основные тактические моменты. Что касается возвращения Нягу, то теперь "Бухаресту" еще предстоит наладить игру команды, которая будет действовать под нее.

— Насколько для "Ростов-Дона" принципиально лидерство в группе?

— Дело не в лидерстве, а в набранных очках, в победах над соперниками, которые выходят в следующий раунд. Ведь в дальнейшем эти баллы будут считаться. И естественно, чем больше очков мы набираем, тем лучше для нас. Поэтому матч с "Бухарестом" будет очень принципиальным, настоящей битвой, — приводит слова Галины Мехдиевой официальный сайт "Ростов-Дона".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»