Delo Лига чемпионов. Эмманюэль Майоннад о победе над "Ростов-Доном": "В самые сложные моменты удалось проявить характер"

23 февраля 2020

Наставник "Меца" Эмманюэль Майоннад прокомментировал republicain-lorrain.fr победу над "Ростов-Доном" (29:24):

— Это большое счастье. Девушки отлично провели матч. Они были хорошо готовы физически, сыграли умно и смогли справиться с обороной "Ростов-Дона".

Нам удалось компенсировать отсутствие Орлан Канор во втором тайме. Мелин Ноканди взяла на себя роль лидера, в частности, выступая в защите. Мне понравилась энергия, которая была в команде на протяжении всего матча, и тот характер, что нам удалось проявить в самые сложные моменты.

Капитан "Меца" Грас Заади:

— Я очень довольна тем, что мы показали в этом матче. Между нами была настоящая связь, очень теплая атмосфера в раздевалке. Сегодня я думала, что с нами не может случиться ничего плохого, — мы могли бы победить любого соперника. Давно мы не чувствовали себя так уверенно и свободно. Легко играть, когда команда в таком настроении.

Левая крайняя "Меца" Мартине Смеетс:

— У нас было довольно трудное начало матча, но во втором тайме мы много боролись, очень усердно работали в защите и заставляли соперниц ошибаться. Это и позволило нам выиграть. Впереди две игры и, конечно, мы не хотим останавливаться на достигнутом и будем пытаться выигрывать в каждом матче.

Лига чемпионов. "Мец" побеждает в Ростове. Майоннад преткновения

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»