Delo Лига чемпионов. Амброс Мартин: "Найдем решения наших проблем. Увидите истинный характер команды в ближайшие недели"

22 февраля 2020

Главный тренер "Ростов-Дона" Амброс Мартин подвел итоги встречи с французским "Мецем". Напомним, гостьи добились успеха со счетом 29:24.

— Соперник отлично действовал с первой до последней минуты и заслужил победу. Мы же себя ощущали некомфортно. У меня есть вопросы и к нашей защите, и к атаке. Во втором тайме "Мец" много забросил с контратак и создал отрыв. И это несмотря на то, что мы играли в большинстве. Когда тебе столько забивают, ты не можешь рассчитывать на победу. Но, с другой стороны, если и уступить, то лучше сейчас. Желаю удачи "Мецу" в дальнейшем. Мы найдем решения наших проблем. Вы увидите истинный характер нашей команды в ближайшие недели.

— Когда произошел ключевой момент игры?

— С самого первого момента мы не чувствовали себя хорошо, были сонными, а соперник играл агрессивно. Но ключевой момент — это начало второго тайма. У нас были проблемы в защите, много потерь, мы пропускали в большинстве. Пытались переломить ход игры, но соперник был уверен в себе и победил. Прокомментировать судейство? Рефери сделали меньше ошибок, чем мы сегодня, сработали лучше нас, — приводит слова Амброса Мартина официальный сайт "Ростов-Дона".

— Мы готовились к сложной игре. Были готовы к тому, что у соперника все гандболистки в строю. Мы проанализировали ошибки первой встречи, и это помогло нам победить, — поделилась тренер "Меца" россиянка Екатерина Андрюшина.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»