ЧМ-2019. Капитан сборной России и полусредняя "Ростов-Дона" Анна Сень: "Отмечать день рождения вне дома для меня не впервой"

3 декабря 2019

Сегодня у полусредней "Ростов-Дона" и капитана сборной России Анны Сень день рождения. Хорошее настроение Анне и ее партнерам по команде обеспечила и победа над сборной ДР Конго — 34:13. В этой игре гандболистка забросила 5 мячей. О том, как она собирается праздновать свой день рождения в Японии, Анна рассказала в интервью официальному сайту "Ростов-Дона". 

— День рождения вне дома для меня не впервой. За последние десять лет мой праздник восемь раз приходился на национальную сборную, так что я уже привыкла. Девчонки давно стали родными, все меня поздравили, мне очень приятно. С командой сегодня вечером будем праздновать, купила всем вкусные местные шоколадки. Может, еще закажу роллы и суши. На этом все празднование закончится, так как у нас впереди два важных матча — с Японией и Швецией. 

— Самое необычное поздравление на данный момент? 

— Самое необычное поздравление было от японского болельщика, который подарил мне полотенце с золотой вышивкой, на котором написано "Анна Сень" как на английском, так и на японском языках.  

— Как оцениваешь стартовый отрезок чемпионата мира? 

— Рада, что первых три матча у нас были не с самыми сильными соперниками. Успели сыграться и практику получили абсолютно все наши гандболистки. Мы уже на одной волне с теми игроками, которые приехали в сборную впервые.

 

Фото: сайт "Ростов-Дона"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»