ЧМ-2019. Амброс Мартин: "В первом тайме были некоторые трудности в атаке. В итоге удалось добиться хорошего перехода из обороны"

8 декабря 2019

Главный тренер женской сборной России подытожил победу команды над румынками (27:18) в основном раунде турнира.

— Поздравляю румынок с выходом в основной раунд. Я действительно счастлив, что команда сумела сделать это, удачи им в дальнейшем.

Безусловно, рад и за девчат из своей команды. В первом тайме у нас были некоторые трудности в атаке. В перерыве мы договорились, что если сохраним тот же уровень защиты, то сможем довести дело до победы после перерыва.

Нам удалось добиться хорошего перехода из обороны в атаку и обратно. Плюс хорошо реализовывали броски. Мы добавили в копилку еще два важных очка на пути к полуфиналу, — приводит слова Амброса Мартина на послематчевой пресс-конференции портал gsp.ro.