ЧМ-2019. Сборные Анголы и Аргентины одержали победы и финишировали на четвертых местах в группах "А" и "D" предварительного этапа

6 декабря 2019

На чемпионате мира в Японии известны результаты еще двух матчей. В группе "А" сборная Анголы уверенно переиграла команду Кубы 40:30 и за счет победы в их встрече обошла команду Словении в споре за 4-ю позицию. В группе "D" аргентинки после первого тайма уступали соперницам из ДР Конго, но во второй половине значительно прибавили и в итоге также праздновали победу — 25:16.

6 декабря

Ангола — Куба — 40:30 (20:16)

Турнирное положение: 1.Норвегия — 8 очков (4 матча). 2.Голландия — 6 (4). 3.Сербия — 6 (5). 4.Ангола — 4 (5). 5.Словения — 4 (5). 6.Куба — 0 (5) .

Аргентина — ДР Конго — 25:16 (9:13)

Турнирное положение: 1.Россия — 8 очков (4 матча). 2.Швеция — 8 (4). 3.Япония — 6 (5). 4.Аргентина — 4 (5). 5.ДР Конго — 2 (5). 6.Китай — 0 (5).