Чемпионат Беларуси. Игорь Папруга перед матчем против БГК: "В жизни всегда есть место подвигу"

17 декабря 2018

Главный тренер минского СКА Игорь Папруга рассказал о предстоящем матче чемпионата Беларуси против БГК имени Мешкова.

— Готовимся к игре, однако возникли внезапные кадровые проблемы. Гирик подвернул ногу на тренировке и, скорее всего, не примет участия в матче. Алехин простудился, из-за чего пропустил несколько занятий. До этого болели Хадкевич и Бохан. Видимо, вирус гуляет. Тем не менее постараемся подойти к матчу в боевой готовности.

— В чем видите возможности для СКА в понедельник?

— БГК — фаворит встречи. Брестчане нормально идут по дистанции и строят команду. Причем на многих позициях имеют более сильных исполнителей. Перед игрой даже думать не хочется, что нас недооценят, уверен, соперник будет настроен серьезно. Тем не менее в жизни всегда есть место подвигу. Нам надо быть единой командой, подставлять друг другу плечо, лидерам брать на себя инициативу. И главное, нужно держать концентрацию все шестьдесят минут встречи. На словах — ничего сложного. Но в игре осуществить все это непросто. Тем не менее у нас есть огромное желание навязать борьбу. Будем сражаться., — цитирует главного тренера пресс-служба минского клуба.

Турнирное положение: 1.БГК — 26 очков (13 матчей). 2.СКА — 23 (14). 3.Машека — 14 (14). 4.Кронон — 13 (15). 4.Гомель — 5 (14). 5.Беларусь-2000 — 1 (12).

17 декабря

СКА — БГК имени Мешкова — 19.00 (мск)

Фото: ska-minsk.by


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»