ЧЕ-2020. Владислав Остроушко и Павел Гурковский о победе украинцев над фарерцами

11 апреля 2019

Встреча в Киеве завершилась убедительной победой команды Сергея Бебешко со счетом 30:19. Ответный матч в евроотборе соперники проведут 13 апреля в Копенгагене (19.45, мск).

Мы ожидали, что начало матча будет тяжелым. Тренер делал акцент на том, что фарерцы постараются играть активно. Поэтому нам необходимы были командные взаимодействия. Мы довольны тем, как сложился матч. Думаю, команда выполнила тренерскую установку на 75 процентов. Конечно, могли сыграть еще лучше, но главное, что результат в нашу пользу. Спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Было очень приятно. Для них мы пытались показать нашу лучшую игру, — приводит слова Владислава Остроушко handball.net.ua.

— Эмоции переполняют, большое спасибо болельщикам. Чувствовалось, что у нас сегодня был дополнительный игрок. Фарерцы показали хорошую игру. Далее нас ждет серьезный матч на выезде. Будем готовиться, разбирать наши ошибки и снова играть только на победу. Мы все соскучились по серьезным турнирам и горим желанием попасть на Евро, — рассказал Павел Гурковский.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»