ЧЕ-2020. Олимпийский чемпион Александр Каршакевич: "Белорусы — фавориты в матче с немцами. И могу объяснить почему "

16 января 2020

Олимпийский чемпион Александр Каршакевич поделился с пресс-службой Parimatch прогнозом на предстоящий матч сборных Беларуси и Германии на старте основного раунда чемпионата Европы. Легендарный крайний считает белорусов фаворитами поединка. Комментарий Александра Каршакевича разместил портал pressball.by.

— Жду в матче острой борьбы. Фаворит встречи? Угадайте с одного раза... Конечно, наша сборная. И могу объяснить почему. У нас более целостный коллектив, отличный вратарь. Скажу честно, игра Вячеслава Солдатенко на этом турнире для меня не стала откровением. Для него, чем принципиальнее поединок, тем он лучше готов. Еще у белорусов — сильные края. Никита Вайлупов — настоящий моторчик: быстр, точен, хорошо принимает решения. 

А вот Владислав Кулеш пока не похож на себя. Знаю, что у него травма локтя была перед чемпионатом Европы. Может не восстановился? Но скажу одну небанальную вещь. Уверен, что в матче Беларусь – Германия он будет на площадке лучшим. 

Жду эту встречу с нетерпением. Немецкая сборная, как и во всех других видах спорта, — настоящая машина. Команда дисциплинирована, каждый игрок отлично знает свой маневр, все отработано до мелочей. Но наши парни обязательно дадут бой! И еще раз подчеркну — победят!



Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»