ЧЕ-2020. Сербский линейный Мияйло Марсенич: "Мы знали, что у нас нет шансов против такой сильной сборной Хорватии"

15 апреля 2019

Линейный сборной Сербии отметил отличную атмосферу в Задаре на отборочном матче с хорватами. Несмотря на поражение сербов и непростую ситуацию в группе, Мияйло Марсенич высоко оценивает шансы команды на выход в финальную часть Евро-2020.

— Болельщики вели себя культурно, создали отличную атмосферу в зале. Они болели за своих и вели себя корректно по отношению к нам. Такая же ситуация была и Белграде. Мы знали, что у нас нет шансов против такой сильной сборной Хорватии. Но мы показали во втором тайме, что тоже можем показывать хороший гандбол. Для выхода на Евро нам необходимо победить в гостях бельгийцев и обыграть дома швейцарцев. Нет в этом ничего невозможного. Верю, что мы добьемся права сыграть на чемпионате Европы, — приводит слова Мияйло Марсенича vecernji.hr.

Во второй отборочной группе хорваты обеспечили себе путевку на Евро. Швейцарцы идут вторыми, набрав шесть очков. Для попадания на чемпионат Европы им необходимо набрать всего один балл. У сербов в активе только два очка, но у них есть хороший шанс попасть в финальный раунд в числе четырех команд, которые займут третьи места в группах.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»