ЧЕ-2020. Главный тренер сборной Германии Кристиан Прокоп: "В матче с австрийцами нам нужно было поднять голову, поверить в себя"

21 января 2020

Сборная Германии после поражения от команды Хорватии и потери шансов на выход в плей-офф оказалась в сложной психологической ситуации. Несмотря на трудный период, коллектив Кристиана Прокопа смог собраться и добыл уверенную победу в матче с хозяевами турнира австрийцами — 34:22. Главный тренер "бундестим" отметил характер подопечных и выразил уверенность, что в заключительной встрече с чехами его команда также добьется успеха и покажет максимально высокий уровень игры.  

— Наша команда проделала отличную работу в матче со сборной Австрии, хотя это было очень непросто после неудачи во встрече с хорватами. Нашей задачей было поднять головы, поверить в себя. Поэтому результат игры — это прежде всего невероятный командный успех. 

Что касается матча с чехами, то наши ребята хотят продолжить играть с настоящей страстью в глазах и получать удовольствие от гандбола. Мы постараемся больше двигаться и действовать шире в предстоящем матче. Но а главное для нас — выиграть этот поединок. 


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»