Благотворительная акция БГК на матче с "Вардаром" — деньги, вырученные от продажи билетов, пойдут на помощь трехлетнему ребенку

21 ноября 2019

23 ноября БГК имени Мешкова проведет последний домашний матч Лиги чемпионов в 2019 году. Играть предстоит с сильнейшим клубом Европы — северомакедонским "Вардаром". Все вырученные от продажи билетов средства клуб направит на благотворительность. БГК поможет подопечной фонда "Шанс" трехлетней Виктории Воронич, которая борется с ювенильным ревматоидным артритом. Курс лечения занимает минимум два года и требует закупки дорогостоящих препаратов. Фонд уже собрал деньги на первый год, но с помощью болельщиков клуб надеется помочь девочке в дальнейшем лечении.

Кроме того, на матче пройдет выставка арт-работ игрока БГК Никиты Вайлупова. Правый крайний представить публике серию своих интерьерных произведений. Любой желающий сможет приобрести работы и помочь Виктории Воронич, потому что все вырученные от продажи деньги также пойдут на лечение девочки, сообщает официальный сайт брестчан.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»