Беларусь. Маноло Каденас: "Перед своими болельщиками постараемся показать красивый гандбол и победить минских армейцев"

1 февраля 2019

Главный тренер БГК имени Мешкова поделился мнением о предстоящем матче чемпионата Беларуси с минским СКА. Команды сыграют завтра в Бресте. Начало поединка в 17.00 (мск).

— Рассматриваем игру с минским СКА не как отдельное событие, а как процесс подготовки к важнейшему выездному матчу Лиги чемпионов с "Монпелье". Стараемся во второй половине сезона повысить уровень нашей игры. Поэтому здорово, что у нас будет игра такого накала. Конечно же, перед своими болельщиками постараемся показать красивый гандбол и победить.

Что касается нашего состава на матч, то не смогут принять в нем участие Денис Рутенко, Валентин Куран и Петар Джорджич. У последнего небольшое повреждение, и мы решили его поберечь. Куран восстанавливается после сотрясения. Хорошая новость, что практически восстановился Иван Пешич. И мы можем на него рассчитывать в завтрашней игре, — приводит слова Маноло Каденаса официальный сайт БГК.

Предварительная заявка БГК:

вратари — Иван Пешич, Иван Мацкевич;

полевые игроки — Симон Разгор, Андрей Юринок, Дарко Джукич, Максим Баранов, Александр Шкуринский, Павел Горак, Шиме Ивич, Сергей Шилович, Вячеслав Шумак, Артем Сельвесюк, Вид Потеко, Сандро Обранович, Артем Кулак, Александр Бочко.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»