Беларусь. Маноло Каденас о победе над СКА: "Продемонстрировали качества действительно классной команды"

17 марта 2019

По окончании победного матча чемпионата Беларуси над минским СКА итоги встречи подвел главный тренер БГК имени Мешкова Маноло Каденас.

— Мы очень рады этой победе. Игра была очень сложной, но моя команда проявила характер. Это был наш третий матч за неделю. К сожалению, не смогли заявить на игру Шиловича. Сергей в Загребе получил чувствительный удар в область ребер. На вчерашней тренировке перед отъездом он все еще чувствовал дискомфорт в этом месте. Мы решили не рисковать и заменить его на Будейко.

СКА с самого начала сыграл очень активно. Для соперника было очень важно победить, поэтому минчане провели весь поединок на высоких оборотах. Но наши гандболисты продемонстрировали качества действительно классной команды: боролись до последней секунды.

Мы очень счастливы, что все случилось именно так. Поверьте, выигрывать такие матчи нелегко. Да, мы много побеждаем в последнее время. И наши мысли уже, наверное, на игре против "Фленсбурга". Перевернуть такой ход встречи в свою пользу очень сложно. Но мы это сделали, — приводит слова Каденаса официальный сайт БГК имени Мешкова.



Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»