Тимур Дибиров: "Рады, что удалось выиграть титул и теперь спокойно можно сосредоточиться на подготовке к "финалу четырех" Лиги чемпионов"

22 мая 2019

Российский левый крайний Тимур Дибиров рассказал о своих ощущения после завоевания очередного титула чемпиона Македонии в составе "Вардара". Клуб взял тринадцатый трофей в чемпионате.

Балканы. "Вардар" в тринадцатый раз выиграл македонский чемпионат. Золотые медали примерили пять россиян и латвиец (ФОТО)

— Мы хотели достойно выполнить все наши обязательства. Рады, что удалось выиграть титул и теперь спокойно можно сосредоточиться на подготовке к "финалу четырех" Лиги чемпионов в Кельне. Я думаю, что в поединке против "Еурофарма Работника" мы сделали все, что нужно, уже в первом тайме. Неважно, что на этом матче не было большого количества зрителей, ведь мы играли в середине недели. Народ показал, как любит гандбол в матче с "Пиком", этого достаточно. Мы благодарны всем фанатам, я надеюсь, что у нас будет отличная поддержка в Кельне, — сказал Дибиров в интервью gol.mk

"Финал четырех" Лиги чемпионов пройдет 1-2 июня, соперником "Вардара" в полуфинале будет "Барселона".

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»