Анна Сень о победе над "Звездой": "Амброс настраивал с первых минут, чтобы мы очень жестко играли в защите — ушли на перерыв с "+5"

13 сентября 2018

Левая полусредняя, забросившая 6 мячей, рассказала, за счет чего "Ростов-Дон" одержал третью подряд победу в женской Суперлиге.

— Нас Мартин Амброс (главный тренер дончанок. — Прим.) настраивал с первых минут, чтобы мы очень жестко играли в защите и все доигрывали в нападении. Думаю, в первом тайме это отлично получилось — ушли на перерыв с отрывом "+5". Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, которые приехали нас поддержать. Чувствовали их поддержку и играли действительно как дома, — приводит комментарий Анны Сень клубный ТВ-канал.

По количеству набранных очков "Ростов-Дон" сравнялся с краснодарской "Кубанью", однако на его стороне преимущество в разнице мячей.

Турнирное положение: 1.Ростов-Дон — 6 очков (3 игры), 2.Кубань — 6 (3), 3.Лада — 4 (2), 4.Ставрополье — 4 (2), 5.Астраханочка — 2 (2), 6.Динамо-Синара — 2 (2), 7.Звезда — 0 (2), 8.АГУ-Адыиф — 0 (2), 9.Уфа-Алиса — 0 (2), 10.Луч-РГСУ — 0 (1), 11.Университет — 0 (3).

Суперлига. "Звезда": по какую сторону пропасти?



Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»