Алекс Дуйшебаев: "Мне очень понравился Влад Кулеш в матче против "Барселоны". Его активность дает команде преимущество в атаке"

25 ноября 2018

Лидер польского "Виве" прокомментировал домашнее поражение от "Барселоны" (36:42) в матче Лиги чемпионов.

— Трудно сказать, что не получилось, наверное, допустили слишком много технических ошибок. Как только мы начинали играть хорошо, тут же случались потери, мы теряли мяч, а "Барселоне" нельзя делать такие подарки, потому как она слишком хороша.

В первой половине они вроде забросили восемь или девять мячей в быстрых контратаках, и из-за этого образовалась разница в счете. Трудно обороняться, когда ведущие защитники травмированы.

Мне очень понравился Влад Кулеш (белорусский левый полусредний, восстановившийся после повреждения. — Прим.), он провел отличный матч. Ему немного не хватало взаимопонимания с партнерами, но с таким броском… Было видно, как много преимущества его активность дает команде в атаке.

Болельщики очень помогли, были с нами все время. Прекрасно, когда есть поклонники, поддерживающие независимо от того, выигрываем мы или проигрываем. Мы продолжим сражаться за вас и постараемся принести клубу как можно больше побед, — цитирует гандболиста сайт "Виве".

Виве (Польша) — Барселона (Испания) — 36:42 (15:18) (В.Кулеш — 6, А.Дуйшебаев, Морыто, Янц, А.Королек — по 5; Дуарте, Мортенсен — по 9).

Группа "А": БАРСЕЛОНА — 16 очков (9 игр), Виве — 12 (9), Вардар — 11 (9), Райн Левен — 10 (9), Веспрем — 10 (9), БГК им. Мешкова — 5 (9), Монпелье — 3 (8), Кристианстад — 3 (8).

Ближайшие матчи. 25.11. Монпелье — Кристианстад. 1.12. Вардар — Виве. Кристианстад — Райн Левен. 2.12. Барселона — БГК им. Мешкова. Веспрем — Монпелье.

Лига чемпионов. Барселонцы шагнули в плей-офф следом за парижанами

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»