Иналь Афлитулин: "УГНТУ-ВНЗМ забросил "Спартаку" много нелепых голов

9 сентября 2018

Разыгрывающий московского "Спартака" Иналь Афлитулин поделился впечатлениями от победы над уфимским "УГНТУ-ВНЗМ" со счётом 26:24 в матче мужского чемпионата России по гандболу. 

"Это первая встреча сезона, поэтому чувствовалось напряжение. Как бы ни смотрелась игра, могу сказать, что мы готовились к ней самым серьёзным образом. Матч был непростой, но мы были уверены в победе. Не скажу, что была нервная концовка. Сопернику очень везло. В наши ворота залетело множество нелепых мячей. 

Игра была трудной, но ничего страшного. Мы готовимся к следующим матчам и Кубку ЕГФ, где на кону будет стоять очень многое. Являются ли эффектные голевые передачи импровизацией? Это моя работа", — сказал Афлитулин в эксклюзивной беседе с корреспондентом "Чемпионата". 

Отметим, что новичок красно-белых Афлитулин сделал 9 голевых передач и был признан организаторами лучшим игроком встречи.  

Турнирное положение: Университет-Нева — 2 очка (1 матч), Спартак — 2 (1), СКИФ — 2 (1), СГАУ-Саратов — 2 (1), Динамо-Виктор — 2 (1), Каустик — 0 (1), Чеховские Медведи — 0 (2), УГНТУ-ВНЗМ — 0 (2). Пермские Медведи, Сунгуль, Динамо (Астрахань), Динамо (Челябинск) — еще не играли.

"Спартак" в Крылатском. Танцы со швабрами и белые халаты

Фото: пресс-служба ГК "Спартак"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»