Лига чемпионов. Майсса Пессоа в интервью сайту ЕГФ: "Я довольна клубом, командой, тренером. Так зачем же что-то менять?"

2 мая 2019

Перед стартом "Дело финала четырех" Лиги чемпионов голкипер "Ростов-Дона" Майсса Пессоа, выигрывавшая турнир в составе "Бухареста" в 2016 году, в интервью официальному сайту ЕГФ рассказала об ожидании.

— Я счастлива попасть в главную стадию, у меня хорошее предчувствие. В этом году у нас новая команда, новый тренер. Сначала было непросто, но мы старались и очень много работали. Амброс Мартин убедил нас, что мы можем зайти очень далеко. Он — блестящий тренер. За 15 лет в гандболе я повидала многих тренеров и могу сказать, что Амброс входит в тройку лидеров. И дело даже не в его тренировках, а в личных качествах. Он очень хороший человек, который умеет находить общий язык с игроками.

Также голкипер из Бразилии поделилась впечатлением от жизни в России.

— Многие спрашиваю меня, как я могу жить в России. Но они понятия не имеют, что из себя представляет эта страна. Они должны приехать сюда и увидеть, что это вовсе не ужасно. Я довольна клубом, командой, тренером. Так зачем же что-то менять? — сказала Майсса Пессоа, продлившая с "Ростов-Доном" контракт до 2021 года.

Фото: rostof.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»