Суперлига. Томаш Главаты: "У "Ростов-Дона" отличная скамейка, мы проводили ротацию по ходу матча и одержали уверенную победу"

20 апреля 2019

Ассистент главного тренера "Ростов-Дона" Томаш Главаты прокомментировал победу над "Ставропольем" со счетом 34:21, которая позволила клубу выйти в полуфинал чемпионата России.

— Хочу поблагодарить соперника за два отличных матча, а также пожелать удачи в оставшихся матчах турнира. Что касается нашей команды, то в начале встречи у нас были некоторые сложности. Но у "Ростов-Дона" отличная скамейка, мы проводили ротацию по ходу матча и одержали уверенную победу. Рад, что мы вышли в следующий раунд плей-офф Суперлиги, — приводит слова Томаша Главатого официальный сайт "Ростов-Дона".

— Мы довольны, что в четвертьфинале нам достался такой именитый соперник, ведь мы набираемся бесценного опыта. У нас молодая команда, и девочки немного переоценили свои силы. В первой игре смогли составить конкуренцию, думали, и в этот раз получится. Есть претензии ко многим игрокам, не было той самоотдачи, которая была в первом матче. Но в целом мы довольны, особенно первой игрой. Желаю сопернику успешного выступления как в Суперлиге, так и в решающих матчах Лиги чемпионов, — это комментарий главного тренера "Ставрополья" Виталия Волынченко.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»