Лига чемпионов. Итана Грбич: "Многое будет зависеть от действий в обороне. Спокойствие и холодная голова будут иметь решающее значение"

7 апреля 2019

Гандболистка черногорской "Будучности" дала интервью официальному сайту ЕГФ в преддверии первой четвертьфинальной встречи с норвежским "Кристиансандом".

— Я уверена, что нам будет непросто. "Кристиансанд" считается в нашей паре фаворитом, во многом потому что имеет в своем распоряжении более опытных игроков. Конечно же, я верю в свою команду. За 120 игровых минут случится многое. В спорте возможно все.

В целом я ожидаю тяжелого и неуступчивого противостояния до самого финала. Думаю, многое будет зависеть от действий команд в обороне. Вероятно, в наших матчах не стоит рассчитывать на множество заброшенных мячей. Спокойствие и холодная голова игроков будут иметь решающее значение.

По сравнению с прошлым сезоном, когда мы встречались на групповом этапе, "Кристиансанд" заметно изменился. У него внушительная заявка игроков, а также пришел новый тренер, который привнес множество позитивных изменений. Они играют феноменально как дома, так и на выезде. В этом сезоне никому не приходилось просто во встрече с норвежками.

Что касается нашей команды, то к нам в межсезонье вернулись опытные Катарина Булатович, Анжела Булатович и Марина Райчич. Да и наши молодые игроки стали на год опытнее и закаленнее.



Фото: zrkb.me.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»