Кубок России. Сергей Приголовкин: "Ростов-Дон" — главный фаворит. Не знаю, кто может оказать сопротивление" (ВИДЕО)

29 марта 2019

Руководитель БЦ Сергей Приголовкин и комментатор "Матч! ТВ" Артем Шмельков в интервью клубному телевидению звенигородской "Звезды" поделились мнениями о предстоящих матчах "финала четырех" женского Кубка России.

— "Ростов-Дон" — главный фаворит. Я не знаю, кто может оказать сопротивление. Но, надеюсь, в полуфинале "Звезда" поборется. Если вспомнить последний матч соперниц в чемпионате, то подмосковная команда очень понравилась. Выглядела прилично. Думаю, вызов в сборную России Ирины и Натальи Никитиных, а также Марианны Егоровой должен прибавить им уверенности.

В другой паре большинство экспертов отдает предпочтение тольяттинской "Ладе". Но, с другой стороны, смена тренера в "Астраханочке" тоже может привнести интересные вещи в игру этой команды. Жду, что борьба будет интересной, — рассказал Сергей Приголовкин.

— У "Звезды" сейчас, в отличие от других команд, все более-менее нормально со здоровьем игроков. Нет только Валерии Ганичевой. Обойма полна, есть, кем оперировать тренерскому штабу. Это хороший знак для "Звезды" не только на "финал четырех", но и на предстоящий плей-офф. Я жду, что "Звезда" в своем полуфинале "покусается" еще круче, чем в матче "регулярки" с "Ростов-Доном", — это мнение Артема Шмелькова.

Полуфинальные матчи Кубка России пройдут в Ростове-на-Дону завтра. Поединок "Звезда" — "Ростов-Дон" начнется в 13.00 (мск). Встреча "Астраханочка" — "Лада" стартует в 16.00 (мск). Игры будут показаны в эфире телеканала "Матч! Страна".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»