Кубок России. Станислав Кулинченко: "Уверен, что и в этот раз дворец в Чехове заполнится болельщиками, которые насладятся гандболом"

16 марта 2019

Спортивный директор Федерации гандбола России, олимпийский чемпион Станислав Кулинченко выразил уверенность, что "финал четырех" Кубка России пройдет на самом высоком уровне.

— Чехов давно стал одним из лучших гандбольных центров страны. Уверен, что и в этот раз все пройдет замечательно, дворец заполнится болельщиками, которые будут наслаждаться гандболом. Желаю всем участникам удачи и обойтись без травм. Пусть победит сильнейший.

Конечно, особый интерес вызывает матч "Чеховских Медведей" и СКИФа. Уже несколько лет поединки этих клубов проходят в упорной борьбе, а удача благоволит то одной, то другой команде. Но верю в интригу и в первом полуфинале. "Каустик" улучшил игру, что подтверждает победа над "Пермскими Медведями". Это вселяет надежду на его достойное сопротивление одному из лидеров чемпионата — поделился Станислав Кулинченко.

Итак, в первом полуфинале в 13.45 (мск) сыграют "Спартак" и "Пермские Медведи". Затем в 16.15 (мск) на площадку выйдут "Чеховские Медведи" и СКИФ.

Владимир Максимов: "Кровожадное у "Спартака" настроение — прямо под красно-белые цвета"


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»