Лига чемпионов. Драган Аджич и Амброс Мартин о матче "Будучност" — "Ростов-Дон"

3 марта 2019

Главный тренер черногорского клуба отметил, что этот поединок, завершившийся победой российской команды со счетом 23:20, добавит опыта его молодым гандболисткам, которым сегодня пришлось выйти на площадку вместо травмированных лидеров.

— "Ростов-Дон" всегда показывает качественный гандбол, несмотря на существующие проблемы. Это огромный опыт для наших молодых гандболисток. В некоторых моментах матча мы неплохо выглядели против мощной гостевой команды, в составе которой на площадку выходили игроки, побеждавшие на Олимпийских играх. Это хороший опыт перед четвертьфинальными баталиями. Надеюсь, к этим матчам сможет восстановиться Джурджина Яукович. Ситуация с Миленой Раичевич прояснится через несколько дней, — приводит слова главного тренера "Будучности" Драгана Аджича официальный сайт клуба.

Главный тренер "Ростов-Дона" Амброс Мартин отметил важность победы, которая позволила российскому клубу занять второе место в группе.

— Это отличный успех. Мы набрали два очка и гарантировали себе вторую позицию, которая даст нам возможность сыграть ответный матч 1/4 финала на домашней площадке. Нам не составило труда подготовиться к игре в Подгорице после тяжелого домашнего поражения от "Меца". Мы знали о проблемах "Будучности" с составом, но все равно ожидали, что черногорки окажут достойное сопротивление. Поздравляю свою команду с победой, а соперника — с хорошей игрой, — поделился Амброс Мартин.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»