Суперлига. Тренер "Чеховских Медведей" Виталий Иванов: "Предполагали, что игра со СКИФом будет тяжелой"

2 марта 2019

Тренер клуба из Чехова и линейный краснодарской команды Максим Михалин поделились мнениями о матче чемпионата России, который завершился победой "Чеховских Медведей" со счетом 27:26.

— Ожидалось, что домашняя игра с этим соперником будет непростой. Две трети матча мы слабо провели в атаке, в первые сорок минут наша бросковая результативность не превысила 46%. Не сыграли крайние игроки и линейные, лишь задняя линия забивала, но этого было недостаточно. Хорошо, что, уступая три мяча во втором тайме, мы смогли все же вырвать необходимые два очка. В какой-то степени такая встряска перед следующей домашней игрой с главным соперником должна пойти команде на пользу, — приводит слова Виталия Иванова официальный сайт "Чеховских Медведей".

— Мы настроились на игру с чемпионом страны, и у нас многое получилось. Но у нас очень молодая команда, и в последней четверти матча в ключевых моментах нас где-то подвела спешка, опыта напряженных игр с сильными соперниками не хватает. А на последней минуте нам не повезло, чтобы хотя бы добиться ничейного результата, — поделился Максим Михалин.


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»