Кубок России. Утверждены даты мужского "финала четырёх". "Гандбол высокого уровня — хорошее времяпрепровождение в праздничные дни"

29 марта 2023

На официальном сайте Федерации гандбола России опубликованы скорректированные даты проведения "финала четырёх" мужского Кубка России.

Кубок России. "Зенит" дождался, пока у "химиков" закончатся силы. ЦСКА смял "грозу авторитетов"

Кубок России. Интрига не пробегала? Одни "медведи" растерзали дублёров СКИФа, а другие — "Виктор"

"Зенит", "Пермские медведи", ЦСКА и "Чеховские медведи" будут бороться за трофей 30 апреля и 1 мая. В первый день пройдут полуфиналы, во второй — матчи за 3-е и 1-е места. Место проведения "финала четырёх" в ближайшее время будет утверждено Высшим Советом ФГР.

— Изначально планировалось, что матчи пройдут 21–22 апреля. Но в связи с участием клубов из Чехова и Перми в стыковых играх SEHA – Gazprom League сроки пришлось немного изменить. Календарь в чемпионате – очень плотный, в нем практически нет свободных слотов. Едва ли  не единственный вариант – 30 апреля и 1 мая. Гандбол высокого уровня может стать хорошим времяпровождением для болельщиков в праздничные дни. Жеребьевку полуфинальных пар мы проведем после того, как станет известно место проведения "финала четырех", — прокомментировал перенос сроков генеральный директор ФГР Лев Воронин.

Фото: пресс-служба ФГР

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»