Беларусь. Гандболисты "Кронона" приняли участие в мастер-классе в одной из гродненских школ

20 января 2023

Игроки "Кронона" и представители администрации гродненского клуба приняли участие в мастер-классе для учащихся гандбольной школы.

Гости побывали в СШ №27 Гродно, где с детьми занимаются тренеры гандбольной школы Анна Погерило и Сергей Захарчик.

"Заместитель председателя клуба Сергей Лемешевский познакомил детей с игроками "Кронона" Евгением Пасюком и Александром Лукашевичем. Эти ребята хорошо знают, чего можно добиться благодаря упорному труду. Евгений Пасюк вызывался в юниорские, а сейчас в национальную сборную Беларуси, является одним из самых перспективных игроков главной команды страны. Александр Лукашевич также вызывался в сборную Беларуси и защищал честь страны на чемпионате мира в Египте. Лукашевич первый за много лет игрок "Кронона", попавший на главный мировой турнир. Ребята — пример того, как тренироваться и достигать высоких целей, играть за страну и флаг", — говорится в сообщении пресс-службы.

Во время мастер-класса игроки провели разминку для детей и показали им некоторые упражнения с мячом. Специалист по маркетингу Эдуард Рулько рассказал детям о клубе, задачах, которые ставятся перед командами, организации матчей. Пресс-секретарь Евгений Лебедь поделился информацией, как работают соцсети клуба и готовится информация о матчах.

Фото: vk.com/gorodnichanka

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»