Olimpbet Суперлига. Ольга Акопян: "Очень довольна результатом. Осадок остался от травмы Полины Каплиной. А во втором тайме девчонки расслабились" (ВИДЕО)

12 ноября 2022

Главные тренеры ЦСКА и "Лады" на послематчевой пресс-конференции подвели итоги встречи чемпионата России, в которой победу праздновала московская команда (34:26).

Olimpbet Суперлига. "Лада" Маренниковой готова к нестандартным ходам, но ЦСКА всё равно сильнее

— Спасибо за такую игру, атмосферу в зале. С "Ладой" всегда сложно играть, матчи складываются тяжело. Я очень довольна результатом. Осадок остался от травмы Полины Каплиной в самом начале матча. И во втором тайме девчонки расслабились, это было видно невооружённым глазом. Хотя просила их этого не делать, но слабину дали, вторая половина складывалась совсем по-другому, — прокомментировала наставница ЦСКА Ольга Акопян.

— Хотелось бы, чтобы весь матч складывался так, как второй тайм. Игра была более динамичной. В первом тайме мы не выполнили ничего из того, о чём договаривались. Как всегда, не забиваешь ты — забивают тебе. Хочу поздравить Киру Трусову. 45% в таком матче — это очень важно. Мы же совершили на 7 потерь больше соперниц, показали низкий процент реализации. Всё это сказалось на итоговом счёте, — рассказала главный тренер тольяттинок Екатерина Маренникова.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»