Оlimpbet Суперлига. Ольга Акопян: "Мы должны играть жёстко, но не грубо, чтобы нарушения ограничивались девятиметровыми" (ВИДЕО)

7 ноября 2022

Главные тренеры "Университета" и ЦСКА Роберт Минабутдинов и Ольга Акопян подвели итоги матча, завершившегося разгромной победой московской команды (43:22).

— Задачу ставили победить и дать как можно больше игрового времени молодым игрокам, которые приехали из дублирующего состава. Задача выполнена, я довольна игрой, довольна молодыми девчонками, рада, что все поиграли, причём немало времени. Конечно, были ошибки в защите, слишком много семиметровых заработали и двухминутных удалений. Считаю, мы должны играть жёстко, но не грубо, чтобы нарушения ограничивались девятиметровыми. Но без ошибок никуда, игрой довольна, в целом всё хорошо, — сказала Ольга Акопян.

— Мы настраивались показать качественную игру, сделать как можно меньше потерь, показать хорошую реализацию. Грубых потерь было не так уж и много, но очень много не забили, если бы реализовывали хотя бы те 99% моменты, которые необходимо забрасывать, то игра была бы поинтереснее. В защите очень много проблем, вообще не разбирались. Конечно, мы больше настраиваемся на следующую игру, но была задача в защите отработать, подготовить кое-какие моменты. В концовке получилось, но не сразу. Но мы шли к этому, хотели отработать свои моменты и в нападении, и в защите, хотел молодёжи тоже дать поиграть, потому что соперник — ЦСКА. Нужно, чтобы они выходили, и коленки не тряслись, руки не дрожали. Молодёжь была не так заметна, но каждая по мячику забросила, постарались на своих позициях. Так что я не скажу, что они сыграли плохо — нормально, — сказал Роберт Минабутдинов.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»