Лига чемпионов. Момир Илич: "И Родриго Корралес, и Расмус Лауге Шмидт сыграли фантастически. Думаю, мы заслужили победу"

4 ноября 2022

Рулевой "Веспрема" Момир Илич и главный тренер "Вислы" Хавьер Сабате подвели итоги матча, завершившегося победой венгерского клуба со счётом 30:26.

Лига чемпионов. Парижские богатыри, приземлившийся "Пик" и стремящийся в гранды "Гудме"

— Мы уважаем команду Хавьера. Знали, что победить здесь будет очень сложно. Но нам это удалось, чему мы, конечно же, рады. Первый тайм был трудным. Защита и атака действовали хорошо, но мы допустили слишком много технических ошибок и упустили ряд явных голевых моментов. Во второй половине удалось переломить ход матча в свою пользу. И Родриго Корралес, и Расмус Лауге Шмидт сегодня сыграли фантастически. Думаю, мы заслужили победу, приводит слова Момира Илича handballveszprem.hu.

— Если вы хотите выиграть у топ-команды, то должны хорошо играть на протяжении всего матча. Мы же показывали хороший гандбол 50 минут. Затем упустили несколько возможностей для голов, допустили ряд технических ошибок, которыми "Веспрем" смог воспользоваться. Но я всё равно горжусь своей командой. Ребята боролись до конца. Мы должны продолжить начатую работу, — отметил Хавьер Сабате.

Фото: handballveszprem.hu

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»