SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". Валентин Бузмаков: "Хорошо знаем команду из Чехова, готовимся к "схватке медведей"

31 октября 2022

Главный тренер "Пермских медведей" Валентин Бузмаков для официальной группы СЕХА-Лиги прокомментировал старт команды на турнире.

SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". "Медведи" — впереди, белорусы — в догоняющих

— Старт "Пермских медведей" оцениваю положительно, мы взяли очки на выезде! Несмотря на внушительную разницу в итоговом счёте, после игры в раздевалке не было праздника, как обычно это бывает после победы, все понимали, что мы слишком много наошибались и должны были сыграть намного надежнее!

— Смотрели ли другие матчи первого тура, что можете выделить?

— Смотрел все матчи, конечно, прежде всего, хочется выделить матч "Чеховские медведи" — СКА, так как это наши прямые соперники. На мой взгляд, игра получилась очень яркой и интересной для зрителя. Нельзя не отметить боевую ничью "Зенита" и ЦСКА, тоже было интересно наблюдать за этим противостоянием!

— Мнение о вашем ближайшем сопернике в SEHA–Gazprom League?

— Хорошо знаем команду из города Чехов и её стиль игры, уже готовимся к этой "схватке медведей" и ждём с нетерпением первый домашний матч в рамках второго тура SEHA – Gazprom League.

— Есть ли проблемы с травмами в команде?

— Есть небольшие проблемы у капитана (Павла Гноевого — БЦ), но мы надеемся, что он успеет войти в оптимальную форму к этому матчу! — рассказал Бузмаков.

Заключительный матч 2-го тура дивизиона "Восток" СЕХА-Лиги пройдёт во вторник, 1 ноября. "Пермские медведи" и "Чеховские медведи" выйдут на площадку в 17.00 (мск).

Фото: пресс-служба "Пермских медведей"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»