Olimpbet Суперлига. Ольга Акопян: "Тяжело играть без замен, но девочки бились на морально-волевых, спасибо им за это"

22 октября 2022

Главный тренер ЦСКА Ольга Акопян и рулевой "Ростова" Эдуард Кокшаров подвели итоги матча чемпионата России, который завершился победой московской команды со счётом 32:27.

— Наши матчи с "Ростовом" всегда очень интересные и по накалу, и по эмоциям. Я довольна результатом. Хочу поблагодарить свою команду, девчонки сражались до конца, не опускали рук, когда соперник сокращал отставание до минимального. Тяжело играть без замен, но девочки бились на морально-волевых, спасибо им за это. Не обошлось без недочетов. Я недовольна нашей реализацией, при этом молодой вратарь "Ростова" Анастасия Казьменко молодец, она помогла сопернику сократить разницу в счёте, приводит слова Ольга Акопян официальный сайт ЦСКА.

— Поздравляю ЦСКА с победой. Матч получился напряжённым, мы были и в начале где-то рядом, и во втором тайме пытались навязать борьбу. Комментировать, что пошло не так, тяжело. Надо посмотреть игру ещё раз и со свежей головой проанализировать. Можно говорить о потерях и нереализации каких-то бросков, а общая картина по итогу может показать совсем другое. Проанализируем встречу и после будем принимать решения, — рассказал Эдуард Кокшаров.

Olimpbet Суперлига. Казьменко удивляла, но Москва выиграла у Ростова в 3-й раз подряд

Фото: vk.com/whccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»