Беларусь. Алексей Васильев: "Слова Рудя — стимул для ребят поставить его на место. "Машека" — не слабее российских команд" (ВИДЕО)

2 октября 2022

Главный тренер "Машеки" Алексей Васильев, отвечая на вопрос журналиста на пресс-конференции после матча SEHA-Gazprom League с командой "Мешков Брест" (22:28), прокомментировал высказывание Артура Рудя в интервью БЦ.

SEHA-Gazprom League. Заболотин поймал кураж, "Мешков Брест" отомстил "Машеке" за майскую осечку

По оценке белорусского разыгрывающего московского ЦСКА, "Машека" однозначно уступает по силе российским "Динамо-Сунгулю" и СКИФу.

Артур Рудь: "СКИФ или "Сунгуль" сильнее "Машеки"! В чемпионате России высокий уровень конкуренции"

— Это высказывание не прошло мимо нас, его все услышали. Сложно сопоставить уровень моей команды с российскими коллективами — мы не встречались с ними. До моего прихода "Машека" дважды на выезде играл со СГАУ-"Саратовом", тогда уступили в несколько мячей.

Мне кажется, мы можем составить нормальную конкуренцию российским командам. Мы не слабее их. Слова Рудя — стимул для ребят поставить его на место. Я только рад борьбе на площадке, — рассказал Васильев.

SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". Дмитрий Тихон: "Спасибо команде за то, что показали способность контролировать ход игры" (ВИДЕО)

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»