Женский Кубок России. Комментарии главных тренеров и игроков после матча 1/4 финала "Звезда" — "Динамо-Синара" (ВИДЕО)

26 января 2019

Наставники команд и игроки подвели итоги матча, завершившегося победой "Звезды" — 26:24 (10:13). Запись пресс-конференции предоставила группа "Около гандбола".

Николай Измайлов (главный тренер "Динамо-Синары"): "Команда старалась. Мы настраивались на борьбу и сумели ее навязать. Мы хорошо готовились к матчу, но, к сожалению, ошибки наших юных дарований привели к поражению в два мяча".

Алексей Гумянов (главный тренер "Звезды"): "Это была настоящая кубковая игра. Волгоградки поразили нас собственным прогрессом. Нам помогла оборона 5-1, мы специально готовили ее к этому матчу. Удручает реализация. Оправдать можно только Викторию Климанцеву и Марианну Егорову, проводивших первый матч после восстановления от травм. Остальных хочется только поругать".

Анастасия Брежнева (игрок "Динамо-Синары"): "Последняя десятиминутка стала решающей в матче. В нашей команде все хотели забросить, но из-за этого начались суета и неразбериха. Нам не хватило опыта".

Надежда Осипова (игрок "Звезды"): "В первую очередь нас подвела реализация, мы никак не могли забросить. Во втором тайме собрались, стали активнее защищаться, да и волгоградки стали совершать больше потерь".


Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»