Лига чемпионов. "В этом сезоне цели останутся прежними, несмотря на сложную группу". "Ференцварош" вновь нацелен на "финал четырёх"

10 августа 2022

"Ференцварош" в новом розыгрыше женской Лиги чемпионов нацеливается на выход в "финал четырёх" турнира.

— Прошлогодний плей-офф против "Крима" стал для нас большим разочарованием, потому что нашей главной целью было выйти в четвертьфинал и, возможно, потом в "финал четырёх".

Конечно, наша самая большая цель — это попадание в решающий раунд турнира. Для её достижения каждый игрок и сотрудник клуба должны очень усердно работать и надеяться на выполнение задачи. В этом сезоне цели останутся прежними, несмотря на сложную группу. Мы обязаны войти в восьмёрку лучших клубов турнира.

Думаю, будет много интересных матчей, которые понравятся любителям гандбола по всему миру. Очень жду встречи с прошлогодним победителем турнира норвежским "Кристиансандом". Также всегда захватывающие противостояния у нас получаются с "Бухарестом". Каждая домашняя игра для нас — особое событие благодаря нашим потрясающим болельщикам, приводит слова исполнительного директора "Ференцвароша" Жолта Гёрёга официальный сайт ЕГФ.

Фото: ftckezilabda

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»