Olimpbet Суперлига. "Всеми доволен, все очень плодотворно поработали". Мужской ЦСКА завершил сбор в Абрау-Дюрсо

22 июля 2022

21 июля ЦСКА вернулся со сбора в Абрау-Дюрсо, где команда начала свою подготовку к новому сезону.

— Все сборы состояли из трёх циклов по три тренировки. Думаю, это оптимальный баланс работы и отдыха для спортсменов, которые только вернулись в тренировочный процесс. Основной упор был сделан на физическую подготовку и индивидуальные показатели гандболистов. Утром на стадионе — атлетические упражнения, работа над выносливостью, днём — тренажерный зал, прыжки, работа с медицинболами, вечером — гандбол.

Считаю, что игроки выполнили большой объём работы. Всеми доволен, все очень плодотворно поработали. Сейчас у нас пауза до понедельника. Игроки, которые уехали в сборную, присоединятся к нам позже, а мы начнём усиленную подготовку к Спартакиаде России. Акцент будет делаться на гандбол, тактику и взаимодействие.

В команде есть новые игроки, в том числе и иностранцы. Они ещё адаптируются к новой команде, так что в плане гандбола пока взаимопонимания не так много. Но, уверен, что к началу чемпионата России мы будем уже полностью сыграны, а пока что направляем все силы на подготовку к Спартакиаде, — приводит "СЭ" слова главного тренера ЦСКА Олега Ходькова.

Итоги сезона. ЦСКА. Олег Ходьков: "Огромного желания завоевать титул у своей команды не увидел"


Фото: vk.com/mhccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»