Olimpbet Суперлига. Эдуард Кокшаров: "Стараюсь придерживаться честности и справедливости в своих решениях, работаю по принципу "на результат"

22 июля 2022

Первый тренировочный день "Ростова" в Звенигороде пошёл не по плану.

Команда добралась до пункта назначения ночью, поэтому следующий день гандболистки начали поздним завтраком: девушкам дали выспаться и набраться сил — впереди их ждут двухнедельные тренировочные сборы.

Днём команда собралась в зале отеля, чтобы познакомиться с новым главным тренером. Эдуард Кокшаров прибыл в Звенигород этой же ночью, разминувшись со своими подопечными на полчаса.

— Всегда стараюсь придерживаться честности и справедливости в своих решениях, работаю по принципу "на результат". Я открыт к общению и обсуждению. Первые два дня нас ждут втягивающие тренировки, за которые я постараюсь вам объяснить мои требования, мы друг друга узнаем. Потом переключимся на отработку в защите и нападении, — приводит слова Эдуарда Кокшарова официальный сайт "Ростова".

Первая гандбольная тренировка под руководством Эдуарда Кокшарова, которая прошла в спортивном комплексе "Звезда", продолжалась два часа. В этот вечер новичок Дарья Стаценко и Анна Сень вспомнили забавный коллаж десятилетней давности. Тогда для левой полусредней было мечтой сделать совместное фото с кумиром.

— Десять лет назад я сказала Даше, что мы ещё сыграем в одной команде, но я имела в виду сборную России. После мы часто пересекались, и я это повторяла Даше. Кто мог подумать, что мы будем играть вместе в "Ростове"? — вспомнила Анна Сень.

Фото: rostovhandball.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»