Olimpbet Суперлига. Ольга Акопян о назначении главным тренером ЦСКА: "Никакого страха перед новой должностью не испытываю"

7 июля 2022

Ольга Акопян прокомментировала официальному сайту ФГР своё назначение главным тренером женского ЦСКА вместо румына Флорентина Перы.

Olimpbet Суперлига. Румынский специалист Флорентин Пера покинул ЦСКА. Пост главного тренера команды займёт Ольга Акопян

— Могу признаться, что ситуация развивалась стремительно. Только недавно стало понятно, что Флорентин не сможет продолжить работу в ЦСКА. До начала предсезонной подготовки осталось немного времени, и я как человек, давно работающий в штабе команды, согласилась стать главным тренером, взять на себя эту ответственность.

Когда в позапрошлом сезоне меня назначили исполняющим обязанности главного тренера, я говорила, что не совсем готова к этой работе. Но в перспективе думала о таком переходе. Считаю, ассистенту нормально ставить перед собой подобные цели, стремиться сделать следующий шаг по карьерной лестнице. Тем более после того, как стала руководить юниорской сборной. Так что никакого страха перед новой должностью не испытываю.

Да, предстоит больше работы, вся ответственность теперь на мне, и не на два месяца, а минимум на целый сезон, начиная с первого сбора и до последнего матча. Я постараюсь сделать всё от меня зависящее для наилучшего результата на каждом этапе, — поделилась Ольга Акопян.

20 вопросов не о гандболе. Ольга Акопян: "Мама оказалась права: пожалела, что сделала татуировку"

Фото: vk.com/whccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»